• 14 сентября 2019, суббота
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3

Мастер-класс по книге "Деревья"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1680 дней назад
14 сентября 2019 c 16:30 до 18:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина, 3

В рамках фестиваля "Книжный полоз"

Издательство «Самокат» выпустило потрясающей красоты книгу «Деревья» (авторы — Петр Соха, Войцех Грайковский). Огромный формат! Иллюстрации — на каждой странице! Деревья-долгожители, деревья-великаны, деревья-малютки,  деревья-толстяки. В этой книге всё-всё-всё, что связано с темой дерева от древних времён и до наших дней. Ну,  очень интересно и красиво! 14 сентября в 16:30 приглашаем на мастер-класс по  удивительной книге «Деревья». Будем её рассматривать, удивляться,  восхищаться и вдохновляться, а потом создавать загадочное и волшебное дерево из кравтовой бумаги под руководством графического дизайнера Ксении Клементьевой.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше