• 16 ноября 2019, суббота
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3

Новая музыка: Дэвид Лефковиц. Музыкальный стиль для международной аудитории

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1622 дня назад
16 ноября 2019 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
Бориса Ельцина, 3

В преддверии специальной программы museumafterhoursи концерта, который будет проходить 18 ноября в Музее Ельцина в рамках городского Вечера Музеев, с лекцией выступит американский композитор, музыкальный теоретик и профессор Дэвид С. Лефковиц (Лос-Анжелес). 

            Как происходит диалог художников из разных культур и времен? Есть ли универсальный язык искусства и музыки? Или же язык искусства и музыки уникален для каждой культуры? Как художник может преодолеть разрыв между культурами и в то же время сохранить художественную выразительность? 

            Профессор Лефковиц расскажет о разных аспектах своего личного музыкального стиля, о разнице в восприятии его работ в разных странах, а также представит некоторые идеи о современности и актуальности в академической музыке сегодня.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше