• 19 февраля 2020, среда
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3

Олег Цодиков. Хроники русского рейва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1527 дней назад
19 февраля 2020 c 20:00 до 21:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина, 3

Встреча и автограф-сессия с автором и издателем книги MADE in DANCE 1991/1999 Олегом Цодиковым в рамках публичной программы к выставке «Андеграунд 90-х. Художники на танцполе».

Олег Цодиков продюсер, в 1991-2000 клубный промоутер, организатор Gagarin Party, основатель клуба «Титаник», галереи «Ротонда» в музее Минералогии РАН. Не только свидетель зарождения и развития этой культуры, но и «строитель».

На протяжении шести лет Олег собирал материалы для своего проекта. Танцевальное рейв-движение и развитие связанной с ним клубной индустрии, во многом определившие культурный облик России 90-х, впервые представлены в иллюстрированном альбоме MADE in DANCE 1991/1999.

Хроники электронной клубной сцены России со свидетельствами современников, изданными вместе с уникальными фотографиями из частных архивов и флаерами легендарных вечеринок. В панораму неформальной культуры десятилетия вошли воспоминания, посвященные художественным сквотам, андеграундной моде и стрит-арту.

Встреча состоится в медиазале Образовательного центра. Книгу можно приобрести в «Пиотровском».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше