• 11 марта 2020, среда
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3

Полина Иванова. Экскурсия на диване. История Екатеринбурга за час

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1505 дней назад
11 марта 2020 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
Бориса Ельцина, 3

Полина Иванова — архитектор, директор архитектурной группы Podelniki, участник проекта по восстановлению памятника конструктивизма «Белая башня», автор «Путеводителя по Екатеринбургу и Свердловску. 300 лет истории» расскажет все главное о нашем городе за 60 минут.

Екатеринбург стоит на пороге своего 300-летия — самое время осмыслить историю города и понять, что в ней самое важное.

Город развивался в разных эпохах, его план менялся, как и обстоятельства его роста. За 60 минут Полина попробует рассказать общую историю того, что сформировало Екатеринбург таким, какой он есть. Откуда в идеальной классической сетке улиц центра города взялись смещения? Какие границы город имел в разные времена и как он «перешагивал» через них? Почему границы районов города проходят там, где мы видим их сегодня?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше