• 29 марта 2018, четверг
  • Екатеринбург, Ул. Б. Ельцина 3, книжный магазин "Пиотровский"

Презентация книги "Российский путь: Идеи. Интересы. Институты. Иллюзии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2223 дня назад
29 марта 2018 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
Ул. Б. Ельцина 3, книжный магазин "Пиотровский"
Написанная в соавторстве с Гельманом В., Заостровцевым А. книга представляет политико-экономический анализ преобразований в России последних десятилетий, в центре которого находится роль пяти «И» — идей, интересов, исторического пути, институтов и иллюзий. Российские экономические реформы представляют собой сложный комплекс процессов, включающих как продвижение вперед, так и временный откат назад, связанный не только с действиями политических лидеров, но и с объективными обстоятельствами. Дмитрий Травин — профессор Европейского университета в Санкт-Петербурге и научный руководитель Центра исследований модернизации ЕУСПб — расскажет о о том, как идеи жизненно необходимых стране реформ 1980-1990-х гг. трансформировались под давлением разнообразных групп интересов и оказали влияние на те институты и массовые иллюзии, которые сейчас определяют развитие нашей страны.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше