• 7 апреля 2018, суббота
  • Екатеринбург, ул. Б. Ельцина 3

Как справиться с текстом?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2209 дней назад
7 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Б. Ельцина 3

Алексей Сальников — поэт и писатель, автор нашумевшего романа “Петровы в гриппе”, финалист премий “Большая книга” и “НОС” расскажет, как справиться с текстом

Иногда говорят: «Даже я бы лучше написал». И, возможно, что так оно и есть. Где эта грань между уверенностью в собственных силах и отсутствием текста, который бы эту уверенность подкреплял? Как проходит год за годом, когда человек думает, вот бы и мне что-нибудь такое придумать и опубликовать, носится со своим замыслом, таит его от других, боясь плагиата? Почему еще ненаписанный текст так пугает? Почему неуверенность в собственных силах преследует всех писателей без исключения – и тех, у кого напечатано уже немало книг, и тех, кто еще не приступил к тому, чтобы писать?
Ответы на эти вопросы вы, скорее всего, не получите, но поговорить об этом очень интересно.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше