• 25 октября 2018, четверг
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3

Мастер-класс по линогравюре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2008 дней назад
с 18:00 25 октября до 20:00 2 ноября 2018
Екатеринбург
Бориса Ельцина, 3

Приглашаем ребят познакомиться с историей книгопечатания и создать настоящую линогравюру на оригинальном историческом печатном станке!

Трёхдневная программа включает в себя 2 занятия в книжном магазине «Пиотровский», где ребятам расскажут про особенности книжной иллюстрации и гравюры, познакомят с историей книги. Каждый участник самостоятельно выберет литературное произведение и разработает эскиз будущей иллюстрации к нему. На третьем занятии, которое состоится в творческой мастерской «Гутенберг», мы выгравируем основы для оттисков и напечатаем их. 
Технология позволяет печатать не только на бумаге, но и на ткани! Поэтому можно взять с собой футболку и украсить её собственным рисунком! 

25 и 26 октября с 18:00 до 20:00 книжный магазин «Пиотровский» (Ельцин Центр). 
1 или 2 ноября с 18:00 до 20:00 творческая мастерская «Гутенберг».
Приглашаем ребят от 10 лет. 
Стоимость: 2500 рублей за курс из трех занятий по два часа (все материалы включены в стоимость, кроме футболок).

Регистрация бесплатная. Оплата участия производится по договоренности минимум за два дня до начала. Подробности по телефону: 383 04 50

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше