• 29 октября 2018, понедельник
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, Пиотровский

Презентация книги Виктора Ерофеева «Розовая мышь»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2008 дней назад
29 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, Пиотровский

«Розовая мышь» — роман, написанный от лица 11‑летней русской девочки Маруси Менделеевой. Родителей девочки во время прогулки на яхте утащило на Дно местное Зло, у которого много имен: является в образе то Гитариста, то Краба, подчиненные называют его также Трень-Брень. Папа и мама Маруси не слишком любили друг друга, но дочка верит, что все наладится, и отправляется на их поиски.

Виктор Ерофеев — российский писатель, литературовед, радио- и телеведущий, член Русского ПЕН-центра. Лауреат премии имени В. В. Набокова, кавалер французских Ордена Искусств и литературы и Ордена Почётного легиона. В 1979 году за организацию в самиздате неподцензурного альманаха «Метрополь» был исключён из Союза писателей. Книги Виктора Ерофеева переведены на многие языки мира.

29 октября, 19:00

Книжный магазин «Пиотровский»

Вход свободный

Возраст: 16+

Фото: Дмитрий Коробейников/ТАСС

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше