• 30 марта 2019, суббота
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3

Мастерская в книжном!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1825 дней назад
30 марта 2019 c 13:00 до 14:30
Екатеринбург
Бориса Ельцина, 3

Сезон весенних мастерских!

По субботам, вместе с центром детского творчества МОРЕ, мы собираемся за большим белым столом Пиотровского, знакомимся с новыми ребятами, которые впервые попали на нашу мастерскую в книжном, затем перемещаемся на подиум.

Там устраиваемся поудобнее: кто-то усаживается в кресло, кто-то садится на ступеньки, кто-то ложится на пол (он чистый), и читаем вслух. Некоторые закрывают глаза, чтобы ярче представить картинки из сказки.

Затем возвращаемся за стол и приступаем к иллюстрации. В ход идут всевозможные техники и материалы: карандаши, фломастеры, краски, кисточки, ножницы, цветная бумага. Работу можно забрать с собой или оставить нам до следующей встречи — мы её отсканируем и включим в большой, уже второй, сборник, который выпустим к лету.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше